VISI : "TERWUJUDNYA WARGA SEKOLAH YANG RELIGIUS, CERDAS, DISIPLIN, JUJUR, BERSAHABAT DAN PEDULI LINGKUNGAN."
Kepala Sekolah

MUHAMMAD ISYA, M.Pd

NIP. 19680302 199512 1 001

Banner
SnmptnE-RaporPipPmpDapodikKemdikbud
Statistik

Total Hits : 380935
Pengunjung : 89388
Hari ini : 8
Hits hari ini : 17
Member Online : 4
IP : 34.237.138.69
Proxy : -
Browser : Opera Mini
:: Kontak Admin ::

   
Agenda
24 November 2020
M
S
S
R
K
J
S
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

DAFTAR NAMA SISWA YANG DITERIMA DI PERGURUAN TINGGI NEGERI DAN SWASTA

No

Nama Siswa

Kelas

PERGURUAN TINGGI NEGERI

Program Studi

1

YUTRIANTA ROMILDA

XII.IPA.2

UNIVERSITAS BENGKULU

PENDIDIKAN DOKTER

2

EVANDRI FERNANDES

XII.IPS.4

UNIVERSITAS INDONESIA

SASTRA RUSIA

3

PRADISAMIA DWI PUTRI

XII.IPS.4

UNIVERSITAS INDONESIA

ILMU SEJARAH

4

MUTHIA KHAIRINA

XII.IPA.1

INSTITUT PERTANIAN BOGOR

BIOKIMIA

5

SHYNTIA OKTAVIANI

XII.IPA.3

INSTITUT PERTANIAN BOGOR

MANAJEMEN HUTAN

6

HUSNUL HADIDAH BAHAR

XII.IPS.4

UNIVERSITAS DIPONEGORO

ILMU HUKUM

7

ROZI HAMDANI

XII.IPA.1

UNIVERSITAS DIPONEGORO

ILMU KELAUTAN

8

ANNISA RATU TRIANI

XII.IPA.3

UNIV.SULTAN AGENG TIRTAYASA

ILMU KOMUNIKASI

9

FEDRI HARIYADI

XII.IPA.4

UNIVERSITAS SRIWIJAYA

ILMU KESEHATAN MASYARAKAT

10

ZIKRI RAMADHAN

XII.IPA.4

UNIVERSITAS ANDALAS

TEKNIK ELEKTRO

11

OKTUNA TARI

XII.IPA.1

UNIVERSITAS ANDALAS

PETERNAKAN

12

SELVI RAMADHANI

XII.IPA.2

UNIVERSITAS ANDALAS

AGRIBISNIS

13

SHINTA EDYAN PRIMA

XII.IPA.1

UNIVERSITAS ANDALAS

TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN

14

ANGGUN CITRA OKTHARIMI

XII.IPA.1

UNIVERSITAS ANDALAS

PETERNAKAN

15

DHANDY HANDANA

XII.IPS.1

UNIVERSITAS ANDALAS

ILMU POLITIK

16

GUSTINA DEWI

XII.IPA.2

UNIVERSITAS ANDALAS

PETERNAKAN

17

LUCIANA LEO ZAMRY

XII.IPA.2

UNIVERSITAS ANDALAS

PETERNAKAN

18

MIFTAHIR RAHMAH

XII.IPA.2

UNIVERSITAS ANDALAS

AGRIBISNIS

19

MUHAMMAD IKHSAN

XII.IPA.1

UNIVERSITAS ANDALAS

BIOLOGI

20

MUHAMMAD RIFKI HARYADI

XII.IPS.4

UNIVERSITAS ANDALAS

MANAJEMEN (KAMPUS 2 PYK)

21

WELLIAN SASMA

XII.IPA.1

UNIVERSITAS ANDALAS

AGROEKOTEKNOLOGI

22

DILLA DWI PUTRI

XII.IPA.5

UNIVERSITAS NEGERI PADANG

BIOLOGI

23

BENYAMIN AKHARDI

XII.IPS.3

UNIVERSITAS NEGERI PADANG

DISAIN KOM.VISUAL (NK)

24

CITRA AIDILLA

XII.IPS.4

UNIVERSITAS NEGERI PADANG

BAHASA & SASTRA INGGRIS (NK)

25

DELFITRIA MUSTIKA

XII.IPS.4

UNIVERSITAS NEGERI PADANG

PEND. BHS & SAST INDO & DAERAH

26

ENDAH REGITA CAHYANI NAZRA

XII.IPS.4

UNIVERSITAS NEGERI PADANG

PENDIDIKAN SEJARAH

27

FERDINA

XII.IPS.2

UNIVERSITAS NEGERI PADANG

MANAJEMEN (NK)

28

INDAH UTAMI SRI WAHYUNI

XII.IPS.4

UNIVERSITAS NEGERI PADANG

TATA RIAS DAN KECANTIKAN

29

JUNIA DWIPA ARZA

XII.IPS.4

UNIVERSITAS NEGERI PADANG

PENDD.BAHASA INGGRIS

30

NILA SARI AFRIADI

XII.IPA.3

UNIVERSITAS NEGERI PADANG

PGSD

31

NIRA ELSA RAMADHANI

XII.IPS.3

UNIVERSITAS NEGERI PADANG

ILMU ADMINISTRASI NEGARA(NK)

32

NOFRITA ULFAH

XII.IPA.2

UNIVERSITAS NEGERI PADANG

MATEMATIKA(NK)

33

NOVIA SAVITRI

XII.IPA.2

UNIVERSITAS NEGERI PADANG

PENDD.BHS. INGGRIS

34

RIA OKTAVIA

XII.IPA.1

UNIVERSITAS NEGERI PADANG

PENDIDIKAN LUAR BIASA

35

RIO APRIANTO

XII.IPS.4

UNIVERSITAS NEGERI PADANG

MANAJEMEN(NK)

36

ROBI DASRIL

XII.IPS.3

UNIVERSITAS NEGERI PADANG

DISAIN KOM.VISUAL (NK)

37

SURYA DELLY

XII.IPA.5

UNIVERSITAS NEGERI PADANG

PENDD.ANAK USIA DINI

38

TIARA KURNIA CHANDRA

XII.IPS.1

UNIVERSITAS NEGERI PADANG

ADMINISTRASI PENDIDIKAN

39

MUHAMMAD HANIF

XII.IPS.3

UNIVERSITAS INDONESIA

AKUNTANSI

40

FITRI HARDIZAL

XII.IPA.3

UNIVERSITAS INDONESIA

ADM.PERPAJAKAN

41

ANNISA RATU TRIANI

XII.IPA.3

UNIVERSITAS INDONESIA

KOMUNIKASI

42

PUTRI MUTIA

XII.IPA.3

UNIVERSITAS JAMBI

FISIKA

43

MUHAMMAD IKHSAN

XII.IPA.4

UNIVERSITAS ANDALAS

KESEHATAN MASYARAKAT

44

RESTIN MAGHFIRAHINRI

XII.IPS.4

UNIVERSITAS ANDALAS

EKONOMI PEMBANGUNAN

45

M.ARIEF NURZA

XII.IPA.2

UNIVERSITAS ANDALAS

TEKNIK SIPIL

46

SARAH AULIA RAHMATIKA

XII.IPA.2

UNIVERSITAS ANDALAS

HUKUM

47

MUHAMMAD FADJRIN

XII.IPA.5

UNIVERSITAS ANDALAS

FISIKA

48

FAGHER ADHIYAKSA

XII.IPS.3

UNIVERSITAS RIAU

AQIDAH FILSAFAT

49

FITRI FEBRIANI

XII.IPA.1

UNIVERSITAS RIAU

MANAJEMEN PERAIRAN

50

RAHMAD FADRY EDWAR

XII.IPA.1

UNIVERSITAS ANDALAS

PETERNAKAN

51

THOMI ARWIN HAFIZH

XII.IPS.4

UNIVERSITAS ANDALAS

HUKUM

52

MUHAMMAD ICHSAN

XII.IPS.4

UNIVERSITAS ANDALAS

HUKUM

53

RISKA RUSYDI

XII.IPA.2

UNIVERSITAS NEGERI PADANG

PENDIDIKAN BIOLOGI

54

FUAD FURQANI

XII.IPS.2

UNIVERSITAS ANDALAS

HUKUM

55

SATRIFA RIFEDI

XII.IPA.2

UNIVERSITAS ANDALAS

PSIKOLOGI

56

HARIYATI DWI OPAGUS

XII.IPA.2

UNAIR

KESEHATAN MASYARAKAT

57

MUHAMMAD FAJRI

XII.IPA.1

UNIVERSITAS RIAU

PEMANFAATAN SUMBER DAYA PERIKANAN

58

SHILTONI HAKIM

XII.IPA.4

UNIVERSITAS ANDALAS

TEKNIK SIPIL

59

RARA ANGELINA

XII.IPS.4

UNIVERSITAS NEGERI PADANG

PGSD

60

HELMY YUSNAINI

XII.IPA.3

UNIVERSITAS ANDALAS

FISIKA

61

FIKRI INSANI M

XII.IPS.1

UNIVERSITAS RIAU

PENDIDIKAN LUAR BIASA

62

MUHAMMAD FAIZ AL QIFFARI

XII.IPA.5

UNIVERSITAS RIAU

PEMANFAATAN SUMBER DAYA PERIKANAN

63

WISNU WICAKSANA

XII.IPA.5

UNIVERSITAS BORNEO TARAKAN

TEKNIK SIPIL

64

RESTY RAHYUNI

XII.IPA.4

UNIVERSITAS ANDALAS

KEUANGAN

65

MITSAGHALIDA RIEFANI

XII.IPA.4

POLITEKNIK NEGERI PADANG

ADMINISTRASI BISNIS

66

TRISNA SARI

XII.IPA.3

POLITEKNIK NEGERI PADANG

TEKNIK SIPIL

67

SURYA SASONGKO

XII.IPA.3

UNIVERSITAS GAJAH MADA

TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN

68

SANDY OKY SAPUTRA

XII.IPA.3

POLITEKNIK NEGERI PADANG

PERANCANGAN JALAN DAN JEMBATAN

69

SINTIA WILIANI PUTRI

XII.IPA.3

POLTEKKES NEGERI PADANG

D3 KESLING

70

INDAH WULANDARI

XII.IPA.5

POLTEKKES NEGERI PADANG

D3 GIZI

71

YUNITA SARI

XII.IPA.4

POLTEKKES NEGERI PADANG

D3 KEPERAWATAN

72

ADAM RISKI DARMI

XII.IPA.3

POLITEKNIK NEGERI PADANG

TEKNIK MESIN

73

RAHMIFA HENDRI

XII.IPA.3

POLITEKNIK NEGERI PADANG

TELEKOMUNIKASI

74

NANDA FIRDAUS

XII.IPA.3

POLITEKNIK NEGERI PADANG

TEKNIK LISTRIK

75

RAFIKA MURNI

XII.IPA.3

POLITEKNIK NEGERI PADANG

AKUNTANSI

76

SHINTA EDYAN PRIMA

XII.IPA.1

POLITEKNIK NEGERI JAKARTA

D3 PENERBITAN (JURNALIS)

77

KHAIRUL SHALEH PUTRA KADRI

XII.IPS.4

POLITEKNIK NEGERI PADANG

D3 AKUNTANSI

78

FEBRIAN

XII.IPA.4

POLITEKNIK NEGERI PADANG

D4 MANAJEMEN REKAYASA KONSTRUKSI

79

SHILTONI HAKIM

XII.IPA.4

POLITEKNIK NEGERI PADANG

D3 TEKNIK LISTRIK

80

THOMI ARWIN HAFIZH

XII.IPS.4

STAN

 D3 PERPAJAKAN

81

ANNISA RATU TRIANI

XII.IPA.3

TELKOM UNIVERSITY

AKUNTANSI

82

FAJRIAN RAHMATULLAH

XII.IPA.4

TELKOM UNIVERSITY

DISAIN KOM.VISUAL

83

IKE MARSELI

XII.IPS.4

POLITEKNIK NEGERI PADANG

ADMINISTRASI BISNIS

84

WIDIA YULIA PUTRI

XII.IPA.1

TELKOM UNIVERSITY

DISAIN KOM.VISUAL

85

ROZI HAMDANI

XII.IPA.1

TELKOM UNIVERSITY

DISAIN KOM.VISUAL

86

YURENZA PUTRI

XII.IPS.4

POLITEKNIK NEGERI PADANG

ADMINISTRASI BISNIS

87

IRA HASIANA RAMBE

XII.IPA.1

TELKOM UNIVERSITY

DISAIN KOM.VISUAL

88

FEBI FAKANA SURI

XII.IPS.4

POLITEKNIK NEGERI PADANG

AKUNTANSI

89

M.ASHER RAHMAN

XII.IPS.4

POLITEKNIK NEGERI PADANG

AKUNTANSI

90

FARHANA QADRUNADA

XII.IPS.1

TELKOM UNIVERSITY

DISAIN KOM.VISUAL

91

HAADY YURAHMAN

XII.IPA.5

TELKOM UNIVERSITY

TEKNIK INFORMATIKA

92

GETRY ARMANDA

XII.IPA.2

POLTEKKES NEGERI PADANG

KESEHATAN LINGKUNGAN

93

SINTIA WILIYANI PUTRI

XII.IPA.3

POLTEKKES NEGERI PADANG

KESEHATAN LINGKUNGAN

94

FITRI ANITA

XII.IPA.2

POLTEKKES NEGERI PADANG

KEBIDANAN

95

ROSVIA ROSA

XII.IPA.2

POLTEKKES NEGERI PADANG

KEBIDANAN

96

PRADISAMIA DWI PUTRI

XII.IPS.4

TELKOM UNIVERSITY

DISAIN KOM.VISUAL

97

RAHMIFA HENDRI

XII.IPA.3

TELKOM UNIVERSITY

DISAIN KOM.VISUAL

98

HARIYATI DWI OPAGUS

XII.IPA.2

POLTEKKES NEGERI PADANG

GIZI

99

METAFITRIA

XII.IPA.5

POLTEKKES NEGERI PADANG

GIZI

100

INDRI ANNISA GHAIDA

XII.IPA.2

POLTEKKES NEGERI PADANG

AKUNTANSI

101

SUCI ANNISA WIRATAMI

XII.IPA.2

POLTEKKES NEGERI PADANG

KEBIDANAN

102

ROBYATUL ADAWIYAH

XII.IPA.1

POLTEKKES NEGERI PADANG

KESEHATAN LINGKUNGAN

103

FIKRI JENIUSMEN REMAPURA

XII.IPA.3

UNIVERSITAS NEGERI PADANG

TEKNIK PERTAMBANGAN

104

JURNIA RIVALDO TEDJA

XII.IPA.2

UNIVERSITAS NEGERI PADANG

TEKNIK ELEKTRO INDUSTRI

105

DIFFANI NORIKO SAKINAH

XII.IPA.1

UNIVERSITAS NEGERI PADANG

PENDIDIKAN LUAR BIASA

106

TIARA FAUZIAH

XII.IPA.5

UNIVERSITAS NEGERI PADANG

PENDIDIKAN KIMIA

107

HEVITARA WULANDARI

XII.IPA.2

UNIVERSITAS NEGERI PADANG

MANAJEMEN

108

RIZKY SUWANDI

XII.IPA.2

UNIVERSITAS NEGERI PADANG

PENDIDIKAN LUAR SEKOLAH

109

AJRINA  DITHA SALSA

XII.IPA.5

UNIVERSITAS NEGERI PADANG

TATA BOGA

110

RIDHO SUNELLA PUTRA

XII.IPS.2

UNIVERSITAS NEGERI PADANG

MANAJEMEN

111

CHAIMURIS RAHMAT

XII.IPS.2

UNIVERSITAS NEGERI PADANG

ILMU KEPELATIHAN

112

VIOLA MECITA

XII.IPA.3

UNIVERSITAS NEGERI PADANG

PENDIDIKAN BIOLOGI

113

DEBY ZULIAN PRATAMA

XII.IPS.2

UNIVERSITAS NEGERI PADANG

ILMU KEOLAHRAGAAN

115

MUHAMMAD IQBAL

XII.IPA.4

UNIVERSITAS NEGERI PADANG

ILMU ADMINISTRASI NEGARA

116

FACLEE KURNIA

XII.IPS.3

UNIVERSITAS NEGERI PADANG

ILMU KEOLAHRAGAAN

117

YUSIF RAMU PAMENAN

XII.IPA.5

UNIVERSITAS NEGERI PADANG

TEKNIK SIPIL

118

JIMMY ARIANTO

XII.IPA.5

UNIVERSITAS NEGERI PADANG

MANAJEMEN PERHOTELAN

119

TRI MUTIARA

XII.IPA.3

UNIVERSITAS NEGERI PADANG

AKUNTANSI

120

KAZBARANI ALVINO

XII.IPA.4

UNIVERSITAS NEGERI PADANG

AKUNTANSI

121

M.IHSAN SYAHRIL

XII IPA 4

UNIVERSITAS NEGERI PADANG

MANAGEMENT DUAL DEGREE

122

HARISUL HUDA

XII IPA3

UNIVERSITAS NEGERI RIAU

ILMU HUKUM

122

RYAN MUHAMMAD AGUSTIO

XII.IPA.1`

UNIVERSITAS BUNG HATTA

PEND.SATRA DAN B.INDONESIA

122

AZZAHRA ISNI FATMA

XII.IPA.1`

UNIVERSITAS BUNG HATTA

PEND.SATRA DAN B.INDONESIA

122

RIZKI KURNIADI

XII.IPS.3

UNIVERSITAS BUNG HATTA

ILMU HUKUM

122

GADING REYDIKHA

XII.IPS.3

UNIVERSITAS BUNG HATTA

ILMU HUKUM

122

HAFIZ ADLI SUKMA

XII.IPS.3

UNIVERSITAS BUNG HATTA

ILMU HUKUM

122

LIDIA TRIANI

XII.IPS.4

UNIVERSITAS BAITURAHMAH

MANAJEMEN

122

RHONNY YUSVALDI

XII.IPS.1

UNIVERSITAS BUNG HATTA

ILMU HUKUM

122

ARIF RAHMAT FAUZI

XII.IPA.5

UNIVERSITAS BUNG HATTA

PERANCANGAN WILAYAH KOTA

122

DESI YULIANINGSIH

XII.IPS.2

STKIP PGRI

 

122

EFRIANDI

XII.IPS.2

STKIP PGRI

SEJARAH

122

FILO HIKMI

XII.IPS.2

UNIVERSITAS PUTRA INDONESIA

SISTEM INFORMASI

122

ZULHIDAYANTI

XII.IPA.4

STMIK INDONESIA

SISTEM INFORMASI

122

YUHANDRA

XII.IPS.1

ITP

TEKNIK SIPIL

122

FADLI ANDESRIL

XII.IPS.2

ITP

TEKNIK SIPIL

122

FAGHER ADHUYAKSA

XII.IPS.3

UIN SUSKA

AQIDAH FILSAFAT

122

FITRI FEBRIANI

XII.IPA.1

POLITEKNIK CALTEX RIAU

TEKNIK KOMPUTER

122

NILA OKTAVIADI

XII.IPS.4

UNIVERSITAS BUNG HATTA

HUKUM

122

MAYANG SARI UMAR

XII.IPA.4

TAMAN SISWA

PETERNAKAN

122

CINDY PRILISIA PERMATA

XII.IPA.5

TAMAN SISWA

PETERNAKAN

122

DFANI RAHMAWATI

XII.IPA.1

STIKES PERINTIS

ANALISIS KESEHATAN

Kembali ke atas